Новожилова Ирина Алексеевна

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12А

Преподаваемые дисциплины: Воспитание и обучение в ДО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет. 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Педагогика и методика дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 28

Московский институт открытого образования, 2018

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

O себе:

Педагогическая цель: оказание методической помощи воспитателям (педагогам) при подготовке и апробации материалов, публичных выступлений, проведения мероприятий различного уровня. Профессиональная честь - для меня понятие, выражающее не только осознание старшим воспитателем своей значимости, но и общественное признание, уважение его моральных заслуг и качеств. Если он нарушает требования, предъявляемые обществом к идеалу педагога, то соответственно демонстрирует пренебрежение к профессиональной чести и достоинству. Составляющие моего имиджа: профессионализм и компетентность; культура поведения; культура межнациональных отношений; педагогическая и служебная этика; культура управления; сплоченность коллектива. "Кто хочет, чтобы его подчиненные и коллеги изменились, должен быть готов анализировать и менять собственное поведение, рабочие методы и отношения. Это - золотое правило организационных изменений"