Руководство. Педагогические и иные работники


Администрация

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Грибкова Ирина Григорьевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Бабин Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора (управление ресурсами)

Колоколова Элла Николаевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

  
Русова Наталья Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Чехова Елена Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Гордиенко Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Лямина Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Орлова Лариса Алексеевна
Помощник воспитателя
Хайруллина Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Булдакова Рада Владимировна
Помощник воспитателя
  
Казионова Татьяна Вадимовна
Музыкальный руководитель
Зайчикова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Манзик Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Мельникова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Казионов Андрей Леонидович
Инструктор по физической культуре
  
Алексеева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Анохина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Ватузова Галина Константиновна
Учитель начальных классов
Волгина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Казенникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Никитина Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Панкова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Петрова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Попова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Соколова Клавдия Владимировна
Учитель начальных классов
Топилина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Чокля Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Андропов Артём Юрьевич
Учитель физической культуры
Ахунбабаева Юлдуз Мирахматовна
Учитель английского языка
Быкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка
Воробьева Софья Дмитриевна
Учитель английского языка
Вострикова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Галина Игоревна
Учитель английского языка
Зотова Анна Михайловна
Учитель географии
Кансузян Гульнара Мирсаяфовна
Учитель немецкого языка
Кокорева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Кропотова Оксана Александровна
Учитель французского языка
Мамула Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Новикова Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литература
Потапова Валентина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Смирнова Вера Николаевна
Учитель математики
Суханова Наталья Яковлевна
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Тамарина Наталия Сергеевна
Учитель русского языка и литература
Фетисова Наталья Сергеевна
Учитель физической культуры
Фомичева Жанна Владимировна
Учитель физической культуры
Шашкова Алла Владиславовна
Учитель английского языка
Шаяхметова Руфина Маратовна
учитель английского языка
Шишлова Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка
  
Байкова Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Борисова Екатерина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Волосков Илья Викторович
Педагог дополнительного образования
Голубева Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Крейдина Ирина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Ларионова Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Магеррамова Алена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Мусатова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Скворцов Иван Петрович
Педагог дополнительного образования
Шманова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Шомина Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Андропов Артём Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Васильева Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
Галкина Галина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Грязнова Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Забудская Евгения Олеговна
Педагог дополнительного образования
Заманова Афаг Яшар кызы
Педагог дополнительного образования
Казенникова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Косачёв Виктор Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Насонова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Сорокин Виталий Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Суханова Наталья Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Товмасян Каринэ Арсеновна
Педагог-организатор
Фомичева Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Авдеева Екатерина Вадимовна
Старший делопроизводитель
Алешина Елена Ивановна
Инспектор по кадрам
Гилко Владимир Павлович
Специалист по закупкам
Начкебия Марина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Саидов Данияр Сарахонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Скрынник Анатолий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Спорыхина Евгения Георгиевна,
Специалист по закупкам