Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Администрация

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Грибкова Ирина Григорьевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37, моб. телефон: +7 (916) 203-51-09
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Бабин Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора (управление ресурсами)

Колоколова Элла Николаевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

  
Алексеева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Анохина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Ватузова Галина Константиновна
Учитель начальных классов
Волгина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Казенникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Косова Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Никитина Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Панкова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Петрова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Попова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Соколова Клавдия Владимировна
Учитель начальных классов
Топилина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
  
Андропов Артём Юрьевич
Учитель физической культуры
Ахунбабаева Юлдуз Мирахматовна
Учитель английского языка
Быкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Воробьева Софья Дмитриевна
Учитель английского языка
Вострикова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Галина Игоревна
Учитель английского языка
Дючкова Екатерина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Зотова Анна Михайловна
Учитель географии
Кансузян Гульнара Мирсаяфовна
Учитель немецкого языка
Кропотова Оксана Александровна
Учитель французского языка
Мамула Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Муравлева Евгения Алексеевна
Учитель английского языка
Новикова Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литература
Смирнова Вера Николаевна
Учитель математики
Тамарина Наталия Сергеевна
Учитель русского языка и литература
Фетисова Наталья Сергеевна
Учитель физической культуры
Фомичева Жанна Владимировна
Учитель физической культуры
Шашкова Алла Владиславовна
Учитель английского языка
Шаяхметова Руфина Маратовна
учитель английского языка
Шишлова Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка
Шуева Валентина Александровна
Учитель итальянского языка
  
  
Русова Наталья Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Чехова Елена Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Гордиенко Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Гурьева Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Лямина Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Орлова Лариса Алексеевна
Помощник воспитателя
Хайруллина Галина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Волосков Илья Викторович
Педагог дополнительного образования
Гаспарян Татьяна Анастасовна
Педагог дополнительного образования
Громова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования
Дягилева Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Захаров Владислав Иванович
Педагог дополнительного образования
Зуева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Клокова Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ларионова Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Скворцов Иван Петрович
Педагог дополнительного образования
Шманова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Шомина Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шуева Валентина Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Алексеева Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Андропов Артём Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Анохина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Быкова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
Ватузова Галина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Волгина Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Володькин Григорий Викторович
Педагог дополнительного образования
Заманова Афаг Яшар кызы
Педагог дополнительного образования
Зотова Анна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Казенникова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кансузян Гульнара Мирсаяфовна
Педагог дополнительного образования
Косачёв Виктор Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Косова Мария Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Кропотова Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Насонова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Некрасова Ольга Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Никитина Виктория Игоревна
Педагог дополнительного образования
Новикова Лариса Васильевна
Педагог дополнительного образования
Орехова Надежда Михайловна
Педагог-организатор
Панкова Елена Витальевна
Педагог дополнительного образования
Перетягина Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Попова Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Вера Николаевна
Педагог дополнительного образования
Соколова Клавдия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сорокин Виталий Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Товмасян Каринэ Арсеновна
Педагог-организатор
Топилина Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фомичева Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хуснетдинова Майся Рафиковна
Педагог дополнительного образования
  
Авдеева Екатерина Вадимовна
Старший делопроизводитель
Алешина Елена Ивановна
Старший инспектор по кадрам
Гилко Владимир Павлович
Специалист по закупкам
Иванов Максим Владимирович
Специалист о комплексной безопасности
Начкебия Марина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Скрынник Анатолий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Спорыхина Евгения Георгиевна,
Специалист по закупкам
Тушова Елена Романовна
Заведующий хозяйством