"Парад классов" 05.11.2019

Парад классов, посвященный 101-ой годовщине со дня образования школы и 75 -летию Победы

В Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских состоялся ежегодный Парад классов (смотр строя и песни). Перед учителями, родителями, ветеранами прошли ученики с 4 по 11 классы. Почетными гостями Парада стали Нина Васильевна Куликова - ветеран педагогического труда, почетный работник образования, Юрий Константинович Оленев - офицер-подводник, капитан II ранга, участник военных действий на территории зарубежных государств.
Всем классам удалось справиться с волнением и выступить "на ура". Как отметил член жюри Юрий Константинович, выступления учеников оставили только хорошие впечатления. "Во-первых, радует то, что вложен большой труд со стороны учителей физической культуры, музыки и классных руководителей. Чувствуется подготовка и в строевой выправке, и в исполнении песен, и по другим моментам. А самое главное, что дети и подростки показывают стремление быть общим коллективом 201-ой!"
С днем рождения #школа201!
В ноябре 1918 года на станции Подмосковная открылась школа для детей работников железной дороги, с этого дня ведет свою историю наша 201-я.

фотогалерея...