Встреча с выпускниками 02.02.2019

День встречи выпускников проводится традиционно в первую субботу февраля

Это одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В любом учебном заведении обычно существуют свои традиции праздника. Вот уже несколько лет в #школа201 в этот день проводится брейн-ринг "Школьные годы" между командами выпускников, учителей и пятиклассников. Побеждает, конечно, дружба!
2 февраля школьный музей радушно встречал родителей и выпускников
В общешкольный день открытых дверей, 2 февраля, не стали исключением и двери школьного музея. Юные экскурсоводы музея "Истории школы 201 и семьи Космодемьянских" радушно встречали родителей и выпускников.