"Наши общие возможности - наши общие результаты" 27.09.2018

29 сентября 2018 года в нашей школе будет работать площадка в рамках фестиваля межрайонных советов директоров "Наши общие возможности - наши общие результаты" под девизом «Школа – дом где живёт счастье». Приглашаем родителей, детей, дедушек и бабушке посетить наш фестиваль. Площадка откроется в 9.30 в основном здании школы

Тема площадки ««Старшее поколение в школе своих внуков».

Краткое описание

Учебная лаборатория для всей семьи. «Старшее поколение в школе своих внуков»

Учебно-познавательный экскурс по лаборатории инженерного класса. Проводят ученики инженерных классов для своих родителей, бабушек и дедушек.

Лаборатория, кабинет физики.

КвизиУм «Взгляд в будущее московской школы через прошлое»

Интеллектуальная командная викторина между учащимися начальных классов, их бабушками и дедушками.

Кабинет 133