«Инженерный класс в московской школе» 06.07.2020

С 6 июля на базе технопарка «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» начинаются онлайн-занятия для участников проекта «Инженерный класс в московской школе».

Весь июль школьники будут изучать автоматизацию технических систем на примере «умных» домов, знакомиться с автоматизацией процессов, работой с микроконтроллером, основами 3D-моделирования и др.

Ребята научатся проектировать 2D-эскизы, работать со сложными сборками, создавать чертежи, фотореалистичные изображения и анимацию.

В результате юные инженеры разработают собственный проект.

Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8(495)120-99-75 и e-mail: lager@inginirium.ru