Музей 201-ой на главном музейном событии года «Интермузей» 04.06.2019

Музей «Истории школы и семьи Космодемьянских» был представлен в ЦВЗ «МАНЕЖ» на Международном фестивале музеев «Интермузей»

Международный фестиваль музеев «Интермузей» — главное музейное событие года. Мероприятие, не имеющее аналогов в мире. Это уникальная площадка не только для специалистов, но и для широкого круга посетителей. В этом году музей нашей 201-ой школы был представлен на фестивале - «Интермузей». Главная тема музейного форума: «Диалог профессионалов. Ежегодно фестиваль объединяет более 400 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также более 3000 музейных специалистов, участвующих в мероприятиях профессиональной деловой программы. Фестиваль проводится Министерством культуры РФ с 1999 года.