Поздравляем команду 8-9 классов 201 школы – победителя Викторины, посвященной Московскому народному ополчению. 23.05.2018

II место команды Космодемьянцев в Викторине, посвященной участию Московского народного ополчения в Битве за Москву.

23 мая команда Космодемьянцев приняла участие в Викторине, посвященной Московскому народному ополчению в Битве за Москву.
Организаторы Мероприятия (Московская городская Дума, Департамент образования города Москвы, «Центр патриотического воспитания и школьного спорта») провели ее в соответствии с патриотической программой «Памяти Московского народного ополчения», с целью стимулирования интереса у молодежи к углубленному изучению истории участия Московского народного ополчения в Битве за Москву.
Все команды получили раздаточный материал с 20-ю вопросами.
По результатам обсуждения жюри, команда 201 школы заняла II призовое место.
Но главный поощрительный приз, который завоевали знатоки истории города Москвы, - это поездка по местам боев Московского народного ополчения в Битве за Москву в следующем учебном году!
Ждем с нетерпением новых интеллектуальных сражений и интересных путешествий по местам боев Московского народного ополчения.