Вечер встречи выпускников 07.02.2018

Мы рады приветствовать вас на Вечере встречи выпускников!

Все, кто так или иначе связан с 201-й школой, знают, что у неё есть своя особая харизма, аура, приобщившись к которой, обретаешь чувство сопричастности на всю жизнь. Те, кто работает или учится в ней сейчас, – и те, кто окончил её много лет назад, кто постоянно поддерживает с ней связь – и те, кто не бывал в её стенах многие годы, все равно все мы земляки, соотечественники по нашей малой родине – по родной 201-й.
За годы существования наша 201-я дала путевку в жизнь более чем пяти тысячам выпускников. Это грустно и радостно одновременно. Грустно потому, что таково предназначение школы: растить, учить, любить и, увы, отпускать своих питомцев. Радостно потому, что умом мы понимаем: в этом залог постоянного обновления жизни. И поэтому нашу встречу сегодня и предстоящий столетний юбилей мы воспринимаем как еще один шаг в бесконечном движении вперёд.
Мы начинаем огромную работу по созданию виртуального музея школы в интернет-пространстве. Там будет раздел, посвященный истории 201-й, ее учителям и ученикам. Наверняка в ваших семейных архивах сохранились фотографии или документы, связанные с годами учебы в нашей 201-й. Поделитесь своими воспоминаниями о каких-то важных мероприятиях, встречах, поездках, походах, расскажите о себе и своих учителях, одноклассниках: как сложились ваши судьбы после школы. Пожалуйста, отсканируйте или сфотографируйте документы, фотографии, напишите и пришлите на электронную почту нашей школы gymnasia201@yandex.ru с пометкой «Для музея». И, пожалуйста, обязательно укажите имена и фамилии всех изображенных на фотографиях, даты, когда и где это происходило. У вас есть реальный шанс навсегда вписать себя и своих друзей в историю школы. Воспользуйтесь им!

смотреть галерею...