Школьный музей в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы.» 27.04.2018

Вклад музея «Истории школы и семьи Космодемьянских» в организацию Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." в 2017-2018 учебном году.

Накануне в Музее Москвы состоялась встреча представителей музеев, принимающих участие в организации и проведении городской метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". На встрече были подведены итоги года. Департамент образования и Департамент культуры года Москвы выразил благодарность учителям и обучающимся школы № 201, за вклад в организацию и проведение, составление заданий и энтузиазм во взаимодействии со школьными командами-участниками олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." В этом сезоне более 300 команд и индивидуальных участников в рамках олимпиады посетили музей "Истории школы и семьи Космодемьянских", где имели возможность прикоснуться к трагической и героической истории этой семьи, прослушав юных экскурсоводов 5-10х классов. Спасибо всем за проделанную работу!