Поздравляем победителей Выставки-конкурса творческих работ активистов военно-исторических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы, посвященной 75-летию Сталинградской битвы 06.03.2018

Ученица 9 «А» класса заняла второе место в номинации «Плакат военного времени» Выставки-конкурса творческих работ активистов военно-исторических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы, посвященной 75-летию Сталинградской битвы

В зале Победы Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации состоялась Церемония награждения победителей Выставки-конкурса творческих работ активистов военно-исторических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы, посвященной 75-летию Сталинградской битвы, организованный ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Космодемьянцы 201 школы второй год демонстрируют высокий уровень своих работ и занимают призовые места в номинации «Плакат военного времени». Такие мероприятия позволяют педагогам совершенствовать и обмениваться опытом творческой деятельности и, самое главное, демонстрировать достижения творчества учащихся! Выставка детского творчества продолжит свою работу до 19 марта 2018 года.