День знаний в музее «Истории школы и семьи Космодемьянских» 01.09.2022

В праздничный «День знаний» 1 сентября по традиции музей «Истории школы и семьи Космодемьянских» распахнул свои двери для первоклассников, чтобы познакомить с жизнью земляков, которые являются для нас нравственными ориентирами. «Уроки живой истории» и поздравления учащихся 201-й московской и школ страны проходят ежегодно в прямом эфире из нашего музея. Ветераны вооруженных сил и педагогического труда:

• Адохин Борис Афанасьевич - полковник, ветеран боевых действий в Афганистане, председатель Совета ветеранов Войковского района;
  • Волков Владимир Николаевич - полковник, ветеран боевых действий, ветеран ВС РФ;
  • Осокин Олег Юрьевич- подполковник, ветеран боевых действий, ветеран ВС РФ;
  • Куликова Нина Васильевна - Председатель Совета ветеранов педагогического труда Школы № 201;
  • Коваленко Валентина Ивановн- представитель Совета ветеранов педагогического труда Школы № 201, отдавшие многие годы, воспитанию подрастающего поколения, используя современные технологии, поздравили с началом учебного года и пожелали узнавать и познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать, быть успешными и тянуться к знаниям!

Торжественный «День знаний» завершился присвоением первоклассникам звания «ученик». Плодотворной и позитивной вам учёбы, друзья, успешных познаний и достижений, а мы, педагоги и обучающиеся 2 - 11 классов, с радостью принимаем пополнение в нашу дружную школьную семью, сохраняющую замечательные традиции. Одна из которых - участие ветеранов во всех наших мероприятиях.