Возняк Татьяна Владимировна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12а

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова. 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования. Педагог в детских дошкольных учреждениях. Педагогика и методика дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 6

Московский институт открытого образования, 2015

O себе:

Педагогическое кредо: Мои главные задачи - в игровой форме помочь ребенку адаптироваться к условиям детского сада, научить их взаимодействовать между собой и помогать друг другу, уважать старших. Донести до детей в доступной форме те знания, которые я почерпнула для себя из современной педагогической литературы. Научить ребенка быть более самостоятельным, коммуникабельным, раскрепощенным, способным к решению поставленных перед ним задач.