Солошенко Наталья Михайловна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12а

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с программой дошкольного образования

Уровень образования: Сред.специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской. 1988

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях. Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 13

Московский институт открытого образования, 2017

O себе:

Педагогическое кредо: Мне нравится работать с детьми - такими активными, подвижными, смышлеными и любознательными. Моя цель - создание в группе атмосферы гуманного и доброжелательного отношения ко всем воспитанникам, что позволяет растить их общительными, добрыми, стремящимися к самостоятельности и творчеству. Я хочу, чтобы дети росли здоровыми, поэтому стараюсь развить физическое и психологическое здоровье каждого ребенка с опорой на нравственное и патриотическое воспитание.