Павлинина Ольга Владимировна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12а

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет. 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования. Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 11

Московский институт открытого образования, 2015

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы - 2009 год.

O себе:

Публикации: «Гончарное искусство для дошколят».

Педагогическое кредо: «Хороший воспитатель - тот, кто помнит свое детство на уровне ощущений; воспитатель должен много знать, но еще больше чувствовать».

Принципы работы: Осуществление индивидуального подхода к каждому ребенку, развитие творческих способностей детей.

Участие в методической работе дошкольного учреждения. Выступления на педагогических советах, проводит методические объединение для педагогов города. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах.