Булатова Ксения Сергеевна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12а

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель социологии. Социология.

Стаж работы по специальности: 9

Московский институт открытого образования, 2017

O себе:

Педагогическое кредо: "Воспитание - такая работа, которая непременно должна доставлять удовольствие" (Макаренко А.С.) В своей работе в игровой форме учу детей грамоте и развитию речи, развитию памяти и логического мышления, математических способностей, слушать музыку, рисовать и танцевать. Как утверждают многие педагоги - все дети талантливы. Поэтому необходимо вовремя заметить, почувствовать эти таланты и постараться, как можно раньше, дать возможность детям проявить их на практике, в реальной жизни. Развивая с помощью взрослых художественно-творческие способности, ребенок создает новые работы (рисунок, аппликация). Придумывая что-то неповторимое, он каждый раз экспериментирует со способами создания объекта. Таким образом, необходимо создать базу для детского творчества. Чем больше ребенок видит, слышит, переживает, тем значительнее и продуктивнее станет его воображение.