Антосюк Александра Александровна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Старопетровский проезд, 12а

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненский государственный педагогический институт им. Янки Купалы. 1965

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов средней школы. Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы по специальности: 48

Московский институт открытого образования, 2017

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы - 2008 год

O себе:

Педагогическое кредо: Моя цель - забота о здоровье каждого ребенка, эмоциональном благополучии и всестороннем развитии. Развивать коммуникативные способности по отношению к сверстникам и взрослым. Воспитывать культуру поведения. Развивать эстетическое восприятие детей, обращая их внимание на свойства и качества объектов и явлений природы. Любовь к профессии привила мне моя первая учительница Ольга Петровна. В своих поступках и действиях я всегда старалась быть похожей на неё, быть внимательной к детям, отзывчивой, доброжелательной, систематически повышать свой педагогический уровень.