Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

Вачаган Ордян
Отзыв №4399

Уважаемая Нина Павловна! Дорогие сотрудники сада 2410! Хотел поблагодарить Вас за вашу работу . В этом году мы выпускники и пойдем в школу. Те знания и те навыки которые мы получили в саду легли хороший основой для первого класса. Отличные организованные праздники, хорошая спортивная подготовка в том числе и в бассейне воспитали трудолюбивого человечка с правильными ценностями. Очень жаль что мы расстаемся , но школа завет. Рекомендуем всех родителей которые стоят перед дилеммой куда отдать ребенка именно Ваш Сад. Спасибо . Ордян Вачаган отец Ордяна Гарика группа №4.

Екатерина
Отзыв №4400

Марина
Отзыв №4401

Добрый вечер! Мы,родители Беллы Гургенидзе.Ходим в этот детский сад с сентября 2012 г. Хотели бы выразить большую благодарность всему коллективу это дошкольного учреждения! Весь персонал-это очень хорошие педагоги и психологи.Наши любимые воспитательницы- Жанна Микаеловна и Мария Петровна.Очень отзывчивые и добрые,всегда ответят на любые интересующие вопросы,сами подскажут как и что лучше для нашего ребенка.Нашему ребенку они дали очень очень много и мы как родители,очень благодарны им за это.Очень хотелось бы отметить всех остальных педагогов,нам все нравятся и педагоги и нянечки,спасибо Наталье Валерьевне за физкультуру,ребенок очень любит ее занятия! Ну и конечно же спасибо Майской Нине Павловне,которая собрала и поддерживает такой коллектив как в нашем детском саду №2410!!!

Отзыв №4410

Здравствуйте!Хочу сказать про детский сад 2410. У меня уже второй ребенок ходит в этот садик,к одному воспитателю,Светлане Юрьевне Кондяковой.Мы очень довольны,но самое главное что дети довольны.Дочка ходит в сад с огромным удовольствием.С первого дня хорошо адаптировалась.Даже 3-хлетние малыши принимают участие в утренниках,читают стихи,танцуют,поют.Есть дополнительные кружки,что очень удобно.Бассейн. Большое спасибо всему коллективу детского сада.

Отзыв №4794

Коллектив родителей группы №4 выражает свою искреннюю благодарность педагогическому коллективу Детского сада № 2410. Все работники нашего сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. Благодарим заведующую Майскую Нину Павловну, так как она выстроила процесс работы таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию. Спасибо методисту Дыбовой Таисии Олеговне за неоценимый вклад в развитие детей. Хочу отметить нашего медицинского работника Рябинкину Любовь Алексеевну, за то, что она с трепетом и теплотой следила за здоровьем наших детей в стенах сада. Благодарим инструктора по плаванию Чехову Елену Сергеевну и инструктора по физической культуре Русову Наталью Валерьевну за физическую подготовку наших детей. Огромную благодарность приносим музыкальному руководителю Кавериной Галине Владимировне. Спасибо вам за то, что развили творческое начало в каждом ребенке, помогли детям раскрепоститься, сделали их мир детства еще ярче.Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому мы сердечно благодарим поваров детского сада, которые готовили вкусную и полезную пищу для наших детей. И конечно, нашим горячо любимым и ценимым воспитателям Мишиной Марии Петровне и Габибулаевой Жанне Микаиловне. Из года в год они дарили свою заботу, тепло и любовь своим маленьким воспитанникам. Вы открывали перед ними новые горизонты и развивали их дарования. Благодаря, вам наши дети знают, что такое дружба, уважение и отзывчивость. Под вашим чутким руководством они учились, дружили и росли. Огромное вам спасибо и низкий поклон, за вашу внимательность, ответственность и заботу о наших детях. Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности, которые и составляют здоровое во всех смыслах поколение, наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив детского сада № 2410, за будущее России мы можем быть спокойны.