Парадная форма

девочки

мальчики

Верх:

• синий или чёрный жилет, жакет, кардиган, пиджак. Белая блузка, водолазка, значок школы № 201 (с 5-го класса)

Низ:

• чёрные или синие брюки классического свободного покроя (не разрешается носить джинсы, легинсы, бриджи, капри, шорты)
  • синяя или чёрная юбка классического покроя
  • чёрный или синий сарафан
  • Обувь:

• туфли (высота каблука не выше 6 см)

Верх:

• синий или чёрный жилет, жакет, кардиган, пиджак. Белая рубашка, значок школы № 201 (с 5-го класса)

Низ:

•  чёрные или синие брюки классического свободного покроя (не разрешается носить джинсы, легинсы, бриджи, капри, шорты)
  • чёрный или синий костюм

• мужские классические туфли

Повседневная форма

Верх:

• синий или чёрный жилет, жакет, кардиган, пиджак. Блузка однотонная светлых естественных тонов

• синяя или чёрная юбка классического покроя
  • чёрный или синий сарафан

Обувь:

• босоножки, туфли (высота каблука не выше 4 см)

Верх:

• синий или чёрный жилет, жакет, кардиган, пиджак. Рубашка однотонная светлых естественных тонов

• костюм

Обувь:

• босоножки, мужские классические туфли
18.08.2017
Форменная одежда для детей впервые возникла в XVIII веке
обновлено: 18.08.2017