Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Председатель городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы
Мясникова Людмила Александровна

+7(916)693-95-30
myasnikova@mos.ru
mjasnikowana@yandex.ru

Контактная информация:

Фактический адрес: 105318, г.Москва, Семёновская площадь, д.4, ст.м.Семёновская

Единый телефон: +7(916)693-95-30

График работы:

понедельник - четверг с 9.00 до 19.00
пятница с 9.00 до 19.00

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков. Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы. Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Список комиссий Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Программы, предлагаемые ЭКС РО при ДОгМ для работы с родителями, педагогами и обучающимися

Реализация права обучающегося с ОВЗ, инвалидностью на качественное образование