Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Подольская Елена Викторовна

Телефон: +7 (495) 450-95-37

Дополнительный телефон: +7 (916) 284-85-37

Адрес электронной почты: PodolskayaEV@edu.mos.ru


Администрация

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Грибкова Ирина Григорьевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Бабин Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

Заместитель директора (управление ресурсами)

Колоколова Элла Николаевна
Телефон: +7 (495) 450-95-37
Адрес электронной почты: 201@edu.mos.ru

  
Дыбова Таисия Олеговна
Старший методист
Русова Наталья Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Чехова Елена Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Гордиенко Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Лямина Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Наминова Наталья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Хайруллина Галина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Новожилова Ирина Алексеевна
Старший воспитатель
Казионова Татьяна Вадимовна
Музыкальный руководитель
Манзик Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Мельникова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Казионов Андрей Леонидович
Инструктор по физической культуре
  
Алексеева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Анохина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Ватузова Галина Константиновна
Учитель начальных классов
Волгина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Казенникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Никитина Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Панкова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Петрова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Попова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Соколова Клавдия Владимировна
Учитель начальных классов
Топилина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Чокля Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Андропов Артём Юрьевич
Учитель физической культуры
Ахунбабаева Юлдуз Мирахматовна
Учитель английского языка
Быкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка
Галкина Галина Игоревна
Учитель английского языка
Гурова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Зотова Анна Михайловна
Учитель географии
Кансузян Гульнара Мирсаяфовна
Учитель немецкого языка
Кокорева Елена Викторовна
Учитель английского языка
Кропотова Оксана Александровна
Учитель французского языка
Мамула Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Мончева Людмила Федоровна
Учитель русского языка и литература
Новикова Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литература
Потапова Валентина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Смирнова Вера Николаевна
Учитель математики
Страхова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Суханова Наталья Яковлевна
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Тамарина Наталия Сергеевна
Учитель русского языка и литература
Утеева Алена Сергеевна
Учитель английского языка
Фетисова Наталья Сергеевна
Учитель физической культуры
Фомичева Жанна Владимировна
Учитель физической культуры
Шашкова Алла Владиславовна
Учитель английского языка
Шаяхметова Руфина Маратовна
учитель английского языка
Шишлова Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка
  
Байкова Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Борисова Екатерина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Власов Анатолий Ильич
Педагог дополнительного образования
Волосков Илья Викторович
Педагог дополнительного образования
Голубева Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Громова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гуляева Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Завьялова Екатерина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Крейдина Ирина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Ларионова Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Мусатова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Очередько Светлана Петровна
Педагог дополнительного образования
Пазикова Наталья Васильевна
Педагог дополнительного образования
Скворцов Иван Петрович
Педагог дополнительного образования
Шманова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Шомина Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Алексеева Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Андропов Артём Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Браславский Алексей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Васильева Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
Галкина Галина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Грязнова Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Гурова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Заманова Афаг Яшар кызы
Педагог дополнительного образования
Казенникова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кансузян Гульнара Мирсаяфовна
Педагог дополнительного образования
Комаров Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Косачёв Виктор Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Кропотова Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Майорова Светлана Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Мамула Юлия Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Насонова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Орехова Надежда Михайловна
Педагог-организатор
Сорокин Виталий Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Суханова Наталья Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Товмасян Каринэ Арсеновна
Педагог-организатор
Фомичева Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Авдеева Екатерина Вадимовна
Старший делопроизводитель
Алешина Елена Ивановна
Инспектор по кадрам
Васильева Элина Михайловна
и.о.Главного бухгалтера
Гилко Владимир Павлович
Специалист по закупкам
Казьмин Денис Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Начкебия Марина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Саидов Данияр Сарахонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Скрынник Анатолий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Спорыхина Евгения Георгиевна,
Специалист по закупкам