Образовательный проект

О ПРОЕКТЕ

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших в сентябре инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Для координации действий всех участников проекта создан проектный офис.

Приказ Департамента образования города Москвы от 19.06.2015 № 326 "О реализации в государственных образовательных организациях проекта «Инженерный класс в московской школе»

Приказ Департамента образования города Москвы от 03.07.2015 № 1056 "Об утверждении перечня государственных образовательных организаций в проекте «Инженерный класс в московской школе»

Проект «Инженерный класс в московской школе»

Реализация проекта «Инженерный класс в московской школе»