"Парад классов" 02.11.2018

Парад классов, посвященный 100-летнему юбилею школы 201

В параде приняли участие 412 обучающихся с 4 по 11 классы. Каждый класс продемонстрировал эмблему, девиз, речевку, навыки строевой подготовки, исполнение строевой песни, парадную форму. Парад классов открыла директор школы Подольская Е.В., а по решению организационного комитета впервые Парад принимал гвардии полковник Завгородний Владимир Васильевич, командир ракетного полка, в списки которого навечно зачислен Александр Космодемьянский. На мероприятии присутствовали почетные гости:
- Котов Владимир Александрович, Председатель Совета ветеранов дивизии, в состав которой ходит полк имени А.Космодемьянского;
- Карякина Мария Ивановна, Почетный ветеран города Москвы, Председатель Совета ветеранов педагогического труда САО г. Москвы;
- Куликова Нина Васильевна, председатель Совета ветеранов педагогического труда Школы №201;
- Фадеева Татьяна Алексеевна, ветеран педагогического труда Школы №201;
- Осокин Олег Юрьевич - ветеран военной службы, житель блокадного Ленинграда.
Почетные гости отметили хорошую подготовку всех детей и подростков, высокую мотивацию участников в представлении класса. Слаженную работу педагогического коллектива в работе по патриотическому воспитанию учащихся, работу учителей физической культуры по обучению призывников строевой подготовки.

смотреть фотогалерею...