"Шахматный рапид" 25.05.2018

Шахматный турнир, на котором были подведены итоги сезона, прошёл в школе 25 мая.

В турнире приняли участие как начинающие шахматисты, так и ребята, уже участвующие во всероссийских соревнованиях и международных фестивалях. По итогам 7 туров, с результатом 6,5 очков кубок и золотая медаль заслуженно достались И. Кириллу, серебро завоевал Б. Сангаджи, бронзовая медаль у Н. Ивана.
Среди мальчиков 2010 г.р. и младше (все призеры данной возрастной категории занимаются первый год) первое место занял Т. Костантин с отличным результатом в 4,5 очка, второе место - М. Егор, третье место - Г. Сергей.
Г.Александра стала лучшей среди девочек и заняла 4-е абсолютное место с результатом в 5 очков, следом - К.Ксения также с 5-ю очками, но чуть ниже по дополнительному коэффициенту, бронзовая медаль - К. Екатерина.
Поздравляем всех участников с успешным окончанием учебного года и шахматного сезона! Приглашаем всех желающих на следующий учебный год в шахматный кружок.
Большое спасибо педагогу Громовой Маргарите Викторовне за организацию и проведение такого серьезного и масштабного мероприятия!