«Вектор будущего 2018» 24.03.2018

В ГБОУ Школа №201 прошло торжественное открытии и подведения итогов форума «Вектор будущего 2018»

В рамках городского фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты!» и проекта "Инженерный класс в московской школе" в ГБОУ Школа №201 прошел Межрайонный Форум инженерных классов «Вектор будущего!».
Форум «Вектор будущего 2018» – это собрание единомышленников, нацеленных на получение образования будущего инженера. Это место, которое объединяет яркую, активную и талантливую молодежь - обучающихся в инженерных классах Москвы!
В проекте приняли участие:

• Обучающиеся ГБОУ Школы №201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских. Аплодисменты
  • Обучающиеся ГБОУ Школы №1576
  • Обучающиеся ГБОУ Школы №1474
  • Обучающиеся ГБОУ Школы №1315
  • Обучающиеся ГБОУ Школы №167 им. Маршала Советского Союза Леонида Александровича Говорова
  • Обучающиеся ГБОУ Школы № 1583 им. азербайджанского и советского ученого-инженера Керима Аббас-Алиевича Керимова.

На форуме работали 3 площадки:

• Площадка №1 – Квизиум «Будущий профессионал». Интеллектуальная игра.
  • Площадка №2 – Стартап будущих инженеров.
  • Площадка №3 – Практико-ориентированное занятие «Биотехнолог – профессия будущего».

В завершении мероприятия на сцену была приглашена директор ГБОУ Школы №201 Подольская Елена Викторовна, которая вручила СЕРТИФИКАТЫ всем участникам форума «Вектор будущего 2018»

фотогалерея...