«Инженеры будущего» 10.04.2017

10 апреля 2017 г. наши ребята приняли участие в Московской открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего», в УЛК МГТУ им. Н.Э.Баумана

Проект «Что нам стоит дом построить» защищали учащиеся 8а класса. «Исследование аэродинамических характеристик крыла» и «Исследование нормальных и особых случаев взлета самолета» представляли учащиеся 10а класса. Эти работы выполнялись на кафедре аэродинамики, конструкции и прочности летательных аппаратов МГТУ ГА под руководством заведующего кафедрой, Заслуженного деятеля науки РФ, доктора технических наук, профессора Ципенко Владимира Григорьевича.

Также учащиеся нашей гимназии в рамках конференции приняли участие в различных мастер классах, деловых играх.