«Беслан – незаживающая рана» 01.09.2016

В день солидарности в борьбе с терроризмом в гимназии состоялись радиолинейка и минута молчания, посвященные трагическим событиям в городе Беслане, по окончании которой обучающиеся 9 «А» класса подготовили и провели Урок памяти «Беслан – незаживающая рана».
Урок памяти «Беслан – незаживающая рана» проходил в актовом зале среди учащихся и педагогов гимназии. Ведущие рассказали о трагических событиях, происходивших в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, о том, что такое терроризм, прочитали стихи «Матери Беслана», исполнили музыкальную композицию «Ветры Беслана».
Терроризм - это зло современного мира, от которого никто не застрахован, но если мы будем все вместе жить в мире и согласии, тогда любое зло отступит.