Запись в объединения дополнительного образования 27.07.2018

На портале госуслуг города Москвы продолжается запись в объединения дополнительного образования на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что на портале Портале госуслуг города Москвы открыта запись в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №201»

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ):

ШАГ 1. Для осуществления записи в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа № 201» родитель (законный представитель) размещает заявку на Портале госуслуг города Москвы в разделе "Образование" -> "Дополнительное" -> "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества". Нажмите кнопку «Получить услугу», введите параметры для поиска услуги (возраст, пол ребенка), внизу страницы в поле «Наименование» достаточно внести «201», поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти».

ВАЖНО! При регистрации на портале государственных услуг, пожалуйста, указывайте свой контактный телефон и электронную почту.

ШАГ 2. Родитель (законный представитель) заполняет заявление-анкету.

ШАГ 3. Дождитесь письма с ответом. Получив ответ, оформите заявление или договор в выбранном учреждении. Теперь - ждите начала занятий.

ШАГ 4. Расписание объединений дополнительного образования ГБОУ «Школа № 201» будет размещено на сайте школы.

ВАЖНО! Для записи в объединения физкультурно-спортивной направленности необходимо предоставить документ (медицинская справка) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

Для программ дополнительного образования, проводимых на платной основе: Родитель (законный представитель) заполняет договор (в 2-х экземплярах). Окончательное зачисление ребенка в объединение, осуществляющее работу на платной основе, происходит только на основании подписанного Договора и оплаченной квитанции. В случае возникновения вопросов по записи ребенка в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №201» обращайтесь по телефону: 8-495-450-95-37.

1 сентября в отделении дополнительного образования школы по адресу Ленинградское шоссе, 10 состоится день открытых дверей.