"Московская летняя смена - 2018" 15.05.2018

Летняя образовательная смена "Московская летняя смена - 2018" с 1 по 29 июня.

С 1 по 29 июня Летняя образовательная смена будет проходить на базе ГБОУ Школы №2099 (3-я Радиаторская улица, дом 8А)

Порядок действий:
1 - Ознакомьтесь с информацией на официальном сайте ГБОУ Школа№2099";
2 - Сообщить классному руководителю о необходимости получения услуг по пребыванию детей в летней образовательной смене;
4 - Прийти в школу 201 с 24 по 30 мая, ознакомиться с договором, написать заявление по установленной форме и приложение к нему, подписать договор.

Образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 2099 направлена на реализацию потребностей детей в самореализации своих творческих способностей, общении, развитие коммуникативных навыков и способностей, физическое и спортивное совершенствование, укрепление их здоровья.

Летняя образовательная смена для учащихся 1-7-х классов включает в себя два цикла: «Я – гражданин России!» и «Творческая мастерская».

В рамках цикла «Я – гражданин России» для детей будут организованы посещение музеев и мероприятия по краеведениюрайона Войковского и города Москвы. Они смогут принять личное участие в спортивных соревнованиях и играх, пройти полосу препятствий. Дети смогут принять участие в квестах, викторинах, играх, посвященных истории России.

В рамках цикла «Творческая мастерская» дети смогут попробовать себя в музыкальной студии и современных уличных танцах, посетить занятия по ИЗО и прикладному искусству, поучаствовать в театральных постановках и конкурсах песни и танца. Каждый участник образовательной смены получит новые практические навыки в декоративном творчестве и уйдет с занятий с готовыми поделками.

В рамках летней образовательной смены для детей будет организовано 3-х разовое горячее питание.